Vienna's Golden Dreams
Sie sind hier: Startseite » Trainingspartner » GMS Time to Return » Workingtestergebnisse Jenny

Workingtests

Beide haben schon sehr früh Gefallen an der Dummyarbeit gefunden, und nehmen seitdem regelmäßig an Workingtests teil. Ich wünsche ihr und Heinz für das heurige Jahr alles, alles Gute und Sylvia möglichst wenig Nervenkitzel!

WT Ergebnisse 2017

WT Klam
Denise Avery (GB), John Castle (GB), Steven Polley (GB), Kurt Becksteiner (A)
Sehr Gut bestanden / 64 Punkte
WT CSS St. Florian Seniorenklasse
Boye Rasmussen (DK), Bruno Julien (F), Danny Fraser (DK), Beppe Masia (I)
Bestanden / 40 Punkte

WT Ergebnisse 2016

Workingtest Klam
Denise Avery (GB), John Castle (GB), Steven Polley (GB), Herwig Deutinger (A)
Gut bestanden / 58 Punkte
Workingtest Velden
Keld Jörgensen (DK), Thomas Plamboeck (DK), Robert Kaserer (A), Petra Loidl (A)
Bestanden / 44 Punkte
WT CSS Hallegg
Adriana van Vierssen Trip (NL), Sonja Lamprecht (A), Werner Haag (D), Cinzia Sgorbati (I)
Bestanden / 47 Punkte
WT Karlstift
Pauliina Ahola (FL), Filip Bollen (BE), Stefan Bollden (BE), Oliver Kiraly (HU)
Bestanden / 45 Punkte
WT Bad Aussee
Ton Buijs (NL), Malcolm Stringer (GB), Wolfgang Harrer (A), Steven Polley (GB)
Gut Bestanden / 61 Punkte

Klicken Sie hier, um zur Galerie zu gelangen.

WT-Ergebnisse 2015

2015
Workingtest Grub, Klasse S, John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Less McLean (GB), Michael Hahn (D)
Bestanden / 51 Punkte
Workingtest Grafenegg, Klasse S, Barbara Bachleitner (A), Boye Rasmussen (DK), Danny Fraser (DK), Karel van Loo (NL)
36 Starter, 15 durchgekommen
Bestanden / 47 Punkte
Workingtest Velden, Klasse S, Damian Newman (IRL), Declan Boyle (IRL), Tony Farelly (IRL), Jimmy Black (IRL)
36 Starter, 14 durchgekommen,
Bestanden / 55 Punkte
Workingtest CSS Rotenturm, Klasse S, Beppe Masia (I), Sebastian Hochreiter (A), Guy Matter (CH), Miso Sipola (I)
Sehr Gut bestanden / 64 Punkte
Show & Work Gesamtsieg!
Workingtest Karlstift, Klasse S, John Birkett (GB), Peter Castleman (GB), Andrea und Georg Böszörmenyi (H)
Bestanden / 50 Punkte
Workingtest Praxmar, Klasse S, Mike Mulch (NL), Herwig Deutinger (A), Jürgen Laux (D), Herbert Kaserer (A), Guy Matter (CH)
Gut Bestanden / 76 Punkte
Workingtest Bad Aussee, Klasse S, Jennifer und Gordon Hay (GB), Peter Spencer (GB), Petra Loidl (A)
16/0/14/14

WT Bad Aussee 13.09.2015

WT-Ergebnisse 2011 bis 2014

2014
CSS Schloß Grafenegg 2013, Klasse M, Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Moira Frank (It), John Douglas (GB) 73 Punkte, Vorzüglich, Rang 1 und Judges Choice
WT Elbigenalp, Klasse M, Paul David Toal (IRL), Mike Mulch (NL), Véro Morize-Jaquemet (F), Rita Kökény (H) 59 Punkte, Gut
WT
Karlstift, Klasse M, Boye Rasmussen (DK), Johnny Henriksen (DK), Miso Sipola (FL), Martin Incedi (CZ), 50 Punkte, Bestanden
WT Bad Aussee, Klasse M, Rita Kökeny (H), Karel van Loo (NL), Rainer Scenscny (D), Robert Kaserer (A) 74 Punkte, Vorzüglich, Rang 1
WT Finale, Klasse M, Daniel S. Marx (CH), Herbert Kaserer (A), Pauliina Ahola (FIN) 79 Punkte, Rang 6, Bestanden
Workingtestcup 2014 - 3. Platz Golden Retriever!

2013

WT Sopron 2013, Klasse L, Berry Taylor (GB), Colin Pelham (GB), 77 Punkte, Excellent Rang 1
WT Grub 2013, Klasse L, Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Peter Spencer (GB), John Douglas (GB), 73 Punkte, Vorzüglich Rang 4
WT Grub 2013, Klasse M, Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Peter Spencer (GB), John Douglas (GB), 71 Punkte, Sehr Gut, Rang 5
CSS WT Schloss Herberstein 2013, Klasse M, Stan Tweedy (GB), John Drury (GB), Beppe Masia (I), Keith Bedford (GB), Kurt Becksteiner (A), 72 Punkte, Vorzüglich, Rang 4
WT Karlstift, Nick Coates (GB), Werner Haag (D), Oliver Kiraly (HU), Sergio Franchi (I), 69 Punkte, Sehr Gut, Rang 4 u b
2012

WT Grub 2012, Klasse L, Kurt Becksteiner (A), Werner Haag (CH), Oliver Kiraly (H), Bruno Julien (F), 69 Punkte, Sehr Gut, Rang 9
WT Velden 2012, Klasse L, Andrea Böszormenyi (H), Oliver Kiraly (H), Roddy Forbes (GB), Les McLean (GB), 66 Punkte, Sehr Gut, Rang 12
CSS WT Salzburg, Klasse L, Renate Berger (A), Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Stefania Gandolfi (I), Cinzia Sgorbati (I), 95 Punkte, Vorzüglich, Rang 4
WT Mürzzuschlag 2012, Klasse L, Phil Allen (GB), Jim Gale (GB), Guy Matter (CH), Barbara Bachleitner (A), 66 Punkte, Sehr Gut, Rang 22
WT Bad Aussee 2012, Klasse L, Stefan Steidl (D), Zsolt Böszormenyi (HU), Damian Newman (N.IRL), David Latham (GB), 67 Punkte, Sehr Gut, Rang 16

2011
WT Mürzzuschlag 2011, Klasse E, Bruno Julien (F), Stefano Martinoli (I), Kurt Becksteiner (A), Andreas Pözlberger (A), 64 Punkte, Sehr Gut, Rang 14